По поручению Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева поддержке талантливых детей в регионе уделяется особое внимание. Наши ребята участвуют в Олимпиаде «Умницы и умники» уже 14 лет. За это время не одно поколение талантливых ребят получили реальную путёвку в профессиональную жизнь благодаря участию в Олимпиаде. Конкурсантам желаю удачи сегодня и серьёзных побед в дальнейшей жизни – в учёбе, в выборе профессии